В январе и феврале 2020 года будет организован консультативный прием врачей-травматологов Клиники высоких медицинских технологий

В январе и феврале 2020 года будет организован консультативный прием врачей-травматологов Клиники высоких медицинских технологий

Просмотров: 1433

Уважаемые друзья, cообщаем вам, что в январе-феврале 2020 года будет организован консультативный прием врачей-травматологов Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И.Пирогова на базе клиники «Ваш доктор» в г.Тихвин и г.Пикалево для отбора пациентов для бесплатного эндопротезирования суставов.

Консультации проводят врачи-травматологи:
- ЕРШОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ
- НАДОЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ

«В целях обеспечения конституционных прав граждан Российской Федерации на бесплатное оказание медицинской помощи в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации № 1506 от 10 декабря 2018 года « О Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов » в клинике высоких медицинских технологий им Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета организовано оказание высокотехнологичной медицинской помощи (эндопротезирование суставов) в составе базовой программы обязательного медицинского страхования» при:

- Коксартрозе различной этиологии;
- Посттравматической деформации костей конечностей. 
- Поперечное плоскостопие, плосковальгусная стопа, Hallux valgus
- Контрактура Дюпюитрена.

Адрес: Санкт-Петербург, лечебно-диагностический комплекс (Стационар №1) наб. р. Фонтанки, д.1

Срок ожидания оказания высокотехнологичной медицинской помощи (эндопротезирование тазобедренного сустава) в составе базовой программы обязательного медицинского страхования в настоящее время составляет около 1 месяца. Госпитализация для проведения оперативного вмешательства осуществляется после консультации специалиста центра.
Список документов для оформления квоты:

1. Ксерокопия паспорта (1-я страница с фотографией и прописка)
2. Ксерокопия полиса ОМС (обязательно с двух сторон)
3. Ксерокопия справки об инвалидности (при наличии)
4. Ксерокопия СНИЛС

Клиника «Ваш доктор» организует прием пациентов и консультацию.
Открыта предварительная запись.

Печать